Lohmühle Berlin

Wagenburg Lohmühle Berlin

Termine

Sun, 29 May 2016 12:00 Flohmarkt
ohne Anmeldung gegen Spende

Sat, 04 June 2016 15:00 Poets' Corner der Literaturwerkstatt Berlin
In sieben, in der ganzen Stadt verteilten Sommerlesungen tragen die
Dichter_innen Berlins die Kunstform Lyrik in den öffentlichen Raum
- ein poetischer Genuss für Passanten und Besucher_innen

Sun, 12 June 2016 13:00 veganer DIY Brunch
bringt selbst eine vegane Köstlichkeit mit oder esst gegen Spende

Sat, 18 June 2016 19:00 Jazz auf der Lohmühle
Konzert des jazzkeller 69 e.V.

Sun, 26 June 2016 12:00 Flohmarkt
ohne Anmeldung gegen Spende

Sat, 02 July 2016 19:00 Jazz auf der Lohmühle
Konzert des jazzkeller 69 e.V.

Sat, 16 July 2016 19:00 Jazz auf der Lohmühle
Konzert des jazzkeller 69 e.V.

Sat, 30 July 2016 19:00 Jazz auf der Lohmühle
Konzert des jazzkeller 69 e.V.

Sun, 31 July 2016 12:00 Flohmarkt
ohne Anmeldung gegen Spende

Sat, 13 August 2016 19:00 Jazz auf der Lohmühle
Konzert des jazzkeller 69 e.V.

Sun, 28 August 2016 12:00 Flohmarkt
ohne Anmeldung gegen Spende

Sun, 25 September 2016 12:00 Flohmarkt
ohne Anmeldung gegen Spende

Lohmühle Berlin läuft unter Wordpress 3.1.3
Anpassung und Design: Gabis Wordpress-Templates